среда, 12 июля 2017 г.

Заработать BITCOIN без вложений

На этой странице хотим предложить несколько сайтов для заработка BitCoin без каких либо  финансовых вложений. Предложенные ниже сайты не являются финансовыми пирамидами, они не сделают Вас миллионерами за полчаса, но тем не менее.. курочка по зернышку.. и никаких рисков!
Данный сервис является лучшим и всеми любимым. Здесь можно заработать 1 и более биткоинов в неделю. Как? (см. видео под текстом) Сайт предоставляет свободное получение ВТС в виде розыгрыша лотов, максимальный лот составляет 0,3 BTC. Регистрация простая, в форму регистрации вставляете свой BTC-адрес, придумываете пароль, вставляете емейл и жмёте кнопку SING UP. 
Free Play: Заходите в свой аккаунт.  Сразу начинается отсчет времени.  Через час Вам предложат ввести капчу. Жмите "Roll" и
получайте свои первые Bitcoin. Данный способ Позволяет получить в среднем от 3 uBTC до 0.3 BTC за один ввод капчи, каждый раз сумма выигрыша различна. После ввода цифр с картинки генерируется случайным образом число и в зависимости от того в какой интервал оно попало, начисляются биткоины. Чем ближе выпавшее число к 10000, тем больше сумма выигрыша. Справа вверху - желтые цифры - это Ваши начисления. После очередного ввода капчи запускается таймер обратного отсчета на 1 час. Каждый час повторяйте процедуру и зарабатывайте. Выплаты Bitcoins осуществляются автоматически на ваш созданный кошелёк! Заработок зависит от вашего времени и от приглашенных рефералов,  вам начисляется 50%  от их заработка, причем, сразу. Начисления накапливаются за неделю, в воскресенье происходит "обнуление" вашего счета, а в понедельник эта сумма переводится на ваш кошелек, который вы заводили перед регистрацией. Платежи отправляются автоматически каждый понедельник для всех счетов с балансом выше 0.00005460 BTC
Multiply BTC: Этот способ переставляет собой своеобразную рулетку. Генерируется определенное число и необходимо угадать в какой интервал оно попало. При генерации можно указывать ставку и множитель выигрыша, при увеличении которого границы интервалов сужаются, но и выигрыш больше.
Это единственный способ при помощи которого можно ни только заработать, но и проиграть, но конечно в минус уйти не дадут))
Подробнее о заработке BTC на freebitco.in

Комментариев нет:

Отправить комментарий